Для консольной версии игры Smite вышел патч

Многопользовательская онлайн-игра с видом от третьего лица, разработанная компанией Hi-Rez Studios была обновлена до последней, актуальной на сегодняшний день версии под номером 3.3. Это свежее, глобальное обновление касается только консольной версии MOBA Smite, тогда как для ПК-платформы всё остаётся по прежнему без изменений пока что.



Нововведения, которые привносит в игру недавно выпущенный, официальный патч, немаловажные и довольно таки хорошо скрашивают геймплейную составляющую Smite, дополняя её невиданным ранее рядом функциональных возможностей вместе с появлением очередного, уникального персонажа - Raijin. Герой могущественен и силён за счёт своих уникальных, магических способностей - уничтожать врагов с помощью многовольтных, электрических разрядов молнии. Помимо этого, патч 3.3 содержит в себе и эксклюзивные, перевоплощающие скины для вашего героя, поэтому выбирайте любой понравившийся и экспериментируйте с цветовой гаммой и стилем. Помните, в вашем распоряжении 72 удивительных и со своей неповторимой спецификой героя, все они вымышленные, мифические боги, готовые пойти даже на самые немыслимые поступки ради победы и восседания на троне.


Напоминаем, Smite - увлекательный, мультипликационный экшн, играть в который по сети одновременно может максимум 10 людей.

Reaper Tech Thanatos Skin - Smite Sneak Peek

Автор: Артур
20-03-2016, 22:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости