Соцсеть Twitter не отказывается от ограничения в сто сорок символов

18 марта. Джеком Дорси было сообщено, что ограничение, действующее в его соцсети, предусматривающее в сообщении не больше 140 символов, останется в силе. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, глава сети Twitter касательно этого общественность проинформировал в эфире телепередачи, именуемой как «America’s Today».


Хотя раньше многочисленные информагентства сообщали неоднократно сведения касательно запланированного увеличения максимально допустимого количества символов в 1-ом сообщении, руководителем Twitter в процессе последнего своего интервью были опровергнуты данные давно распространяемых слухов. Во время вопроса Джеку Дорси, касательно возможности отмены ограничения в соцсети в 140 символов, он ответил, что в данном случае останется все, как и раньше. Данное применяемое до сегодня ограничение представляет собой фирменную особенность соцсети микроблогов Twitter с момента еще ее создания. Наряду с этим Джек Дорси раньше сам отмечал, что повышение допустимой длины сообщений оказаться может прекрасным методом привлечения новых пользователей к сервису, так как это мотивирует блогеров намного чаще делиться публичными своими сообщениями.

Раньше средствами массовой информации сообщалось, что соцсетью Twitter будет введён запрет на оскорбления непосредственно в адрес пользователей. Сервис для этого намеревается организовать специальный совет, состоящий из членов определённых правозащитных организаций. Вместе с этим специалисты намереваются рассматривать жалобы блогеров, а также заниматься разработкой мер, касающихся разрешения конфликтов.


Автор: Чернышов Виталий
18-03-2016, 23:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости