Умелые разработчики сделали из двухмерной игры трёхмерную

Ещё не позабыто то время, когда развитие игровой индустрии началось с презентации восьмибитных, развлекательных проектов, которые давным-давно и навеки стали классикой олдскульного жанра, прежде чем на смену им пришли более продвинутые, графические технологии и более современная аппаратура. Те времена вряд ли забудутся геймерами, ну по крайней мере помнить о них будут по любому до тех пор, пока на просторах интернета обитают программисты-технологи, умело создающие специальные эмуляторы, предназначенные для переноса игр с приставок на персональные компьютеры.



Таких изобретателей если честно навалом в интернете, однако герой этой новости превзошёл всех остальных благодаря представленному, своеобразному эффекту, внедрённый в эмулятор 3DNes, который способен из любой двухмерной игры сделать трёхмерную, она же 3D, но стоит помнить, что 3DNes-эмулятор не стабильно работает в данный момент, поэтому есть два варианта - или подождать пока нормализуют работоспособность программы, либо же приступать прямо сейчас к знакомству с её функциональным рядом.


В общем, что тут говорить, а поиграть в культовое "Супер Марио", оформленное в 3D стиле, мало кто не захочет. За всё спасибо студии Geod Studio.



3DNes Emulator - Mario - First Person View Demo - Alpha

Автор: Артур
12-03-2016, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости