Корпорация Bethesda предлагает работу в сфере игровой индустрии

Топовый, американский издатель развлекательного, интерактивного контента - кампания Bethesda призналась, что ещё никогда так сильно не нуждалась в новых работниках, как сейчас, которые нужны ей для реализации запланированных идей, касательно создания новых игр.



В связи с этим, главный директор студии Bethesda Softworks, Тодд Говард объявил о свободных, вакантных местах на должность программиста. Всего требуется три человека, которые действительно разбираются в графических тонкостях, в движке и естественно понимают основы производства самой разнообразной, игровой продукции. Пока что отыскать подходящих претендентов на посты одарённых программистов корпорации не удалось, однако не глядя на столь затяжной процесс, о будущих проектах Говард успел с общественностью уже поделиться. Всё, что удалось узнать из слов Тодда, так это то, что один из трёх проектов будет представлять собой засекреченную, ролевую игру с невиданными ранее геймплейными возможностями. К сожалению, более подробного объяснения не последовало, поэтому это всё, что известно на данный момент. Следующая порция информации о вышеупомянутых, интригующих проектах возможно появиться в ближайшие дни, поэтому ждём!
Автор: Артур
10-03-2016, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости