Выход игры Uncharted 4 перенесён на другое число

Это не первая и далеко не последняя игра, подвергающаяся непредвиденному, никому не нужному, но по взглядам производителей, необходимому переносу. Жертвой такого распространённого случая стал компьютерный проект в жанре приключенческий экшн под названием Uncharted 4: A Thief's End, который по воле разработчиков из студии Naughty Dog теперь должен выйти на консоли PS4 под другим числом, а не под ранее анонсированным.



К слову, задержки приключаются с Uncharted 4 уже не в первый раз и нетерпеливым геймерам за определённое время изрядно поднадоели они. Постоянно возникающие проблемы, которые обнаруживают издатели, не дают продукту как положено, а главное в указанное время реализоваться, следовательно удовольствия никакого такая ситуация не приносит, а лишь только раздражает многих.

Так вот, следующей, весомой причиной очередного переноса долгожданного блокбастера стала резко проявившаяся гиперактивность со стороны игроков, которые в предвкушении выхода игры начали её стремительно предзаказывать, однако так длилось не долго, и заметив это, корпорация Naughty Dog в команде с Sony приостановила начало продаж ранней версии Uncharted 4, решив, что лучше будет если сперва побольше дисков напечатать, а уж потом привлекать клиентов.

Официально обновлённая дата выхода Uncharted 4: A Thief's End - 10 мая. Чуть ранее, а именно 4-го марта 2016-го года состоится запланированный, трёхдневный, открытый бета-тест многообещающей игры. Набираемся терпения и ждём!

UNCHARTED 4: A Thief's End (5/10/2016) - Story Trailer | PS4

Автор: Артур
5-03-2016, 00:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости