Microsoft была названа дата выхода масштабнейшего обновления для операционки Windows 10

4 марта. Весной будущего года будет представлена Windows 10 Redstone RS2. Разработчиками американской известнейшей корпорации Microsoft было заявлено, что в масштабном втором обновлении компанией будут реализованы принципиально новые возможности.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, второе глобальное обновление непосредственно для операционной системы типа Windows 10, не выйдет осенью текущего года. Согласно неподтверждённой информации, выход новой версии операционной системы, которая получила название Redstone RS2, был намечен на весну будущего года. Имеется информация, что для Windows 10 апдейт Redstone разработчики нацеливают на основательное улучшение взаимодействия непосредственно между всеми существующими игровыми приставками Xbox, и устройствами, которые функционируют именно на базе программной современной платформы Microsoft.

Вместе с этим разработчики известнейшей компании Соединённых Штатов Microsoft утверждают, что в масштабном втором обновлении Redstone-2 планируется реализация новейших возможностей, а также значительных улучшений работы, которые отсутствуют в первом апдейте, запланированном к выходу уже на начало лета текущего года. На сегодняшний день ведётся уже предварительная сборка Redstone-2 непосредственно на смартфонах и компьютерах. Вместе с этим официального релиза пока не было. В настоящее время также известно, что в консоли теперь появится поддержка Windows Store.


Автор: Чернышов Виталий
4-03-2016, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости