Возможен синтез PC с Xbox One

Под непосредственным руководством Фила Спенсера, занимающий должность главы игрового подразделения MS, в будущем PC-платформа "может тесно подружится" с консолью Xbox One. Простыми словами те две системы Спенсер захотел слить воедино, чтобы на выходе получить единственный и универсальный вариант с поддержкой приложений типа UWA. Заявив публично о собственной идее, а так же о планах по её поэтапной реализации, Фил многих своих коллег заинтересовал и они единогласно поддержали его намерения.



Собственно вот какие возможности перед геймерами откроются в будущем, если у ребят всё получиться благополучно осуществить:
1) ПК и Xbox One будут совместимы с аппаратным обновлением;
2) ПК будет считывать и запускать игры, ранее выходящие только для консоли.

По сути, задуманное серьёзно может облегчить жизнь заядлым игрокам, да и компании по созданию игровой продукции существенно сократят время на производство развлекательного контента, ведь уже не нужно будет для каждой платформы соответствующую, подходящую по параметрам игрушку выпускать.

В данный момент работы по "слиянию" двух платформ начаты и наверняка будут продолжаться до логического конца, поэтому набираемся терпения и ждём первых, радостных новостей!
Автор: Артур
4-03-2016, 01:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости