Создателями SUPERHOT разрабатывается VR-версия игрушки

28 февраля. На своей официальной странице создатели SUPERHOT заявили касательно того, что ими осуществляется разработка новой VR-версии игры. Вместе с этим появления новой игрушки не стоит ожидать раньше чем версию, разработанную для консоли Xbox One.


Из сообщения западных интернет-изданий, новый шутер SUPERHOT смог привлечь огромную массу потенциальных поклонников. Данный факт сподвинул разработчиков не откладывать надолго создание подобного проекта. Разработчиками игры было отмечено, что по некоторым причинам геймеры не смогут выполнять манипуляции непосредственно с эффектом полнейшего погружения. Вместе с этим данный новый проект не будет от этого менее увлекательным. Согласно мнению специалистов, это является логичным решением, вследствие того, что игрушка просится перенести ее непосредственно в воображаемый мир. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, в настоящее время пока не было оглашено касательно даты выхода новой игрушки в свет. Вместе с этим имеется точная информация, что случится это не раньше, чем на полках игровых магазинов появится современная версия, являющаяся созданной для известной современной консоли Xbox One.


Автор: Чернышов Виталий
28-02-2016, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости