Street Fighter 5 - провальная игра 2016-го года

Одна из крупнейших корпораций мира по производству компьютерной, развлекательной продукции - компания Capcom поступила не очень профессионально, когда переоценила собственные возможности, заявив в открытую, что она независимая, успешная, процветающая компания, не знающая поражений и смысла выражения "падать вниз".



Японские разработчики завысили самооценку признавшись, что даже если перестанут сотрудничать с Европой и Америкой, прекратив поставлять для этих стран игровые новинки, они всё равно останутся "уверенно и прочно сидеть верхом на коне, не выпав из седла лицом в грязь". И тут вдруг, получилось не так как хотели этого и представляли представители студии Capcom. Зазнавшись, они не уделили должного внимания культовому файтингу под названием Street Fighter 5, который получился "сырым" и по большому счёту в нём ничего не нашлось такого, чего бы не было в предшествующей, 4-й части мультипликационных, уличных драк. Ну а провальным собственно он стал после того, как на нём японские технологи заработали значительно меньше финансовых средств, нежели это было со Street Fighter 4. Даже место в топе не помогло файтингу неблагоприятную ситуацию нормализовать.

Оценки говорят сами за себя:

Street Fighter 5 (PC) - 2.5 балла;
Street Fighter 5 (PS4) - 3.3 балла.

Системные требования для Street Fighter 5 на ПК:

Минимальные

ОС: Windows 7 64-битная;
Процессор: Intel Core i3-4160 3.60 ГГц;
ОЗУ: 6 ГБ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480, GTX 570, GTX 670 или лучше;
DirectX: версия 11;
Высокоскоростное интернет-соединение;
Звуковая карта, совместимая с DirectX.

Рекомендуемые

ОС: Windows 7 64-битная;
Процессор: Intel Core i5-4690K 3.50 ГГц;
ОЗУ: 8 ГБ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960;
DirectX: версия 11;
Высокоскоростное интернет-соединение;
Звуковая карта, совместимая с DirectX.

Street Fighter V: Full Length CG Trailer

Автор: Артур
26-02-2016, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости