До конца года в Москве будет открыто двести электрозарядных современных станций

26 февраля. В столице российского государства до конца года запланировано открытие двухсот электрозарядных современных станций, которые предназначаются для электромобилей. Новостному интернет-порталу Dni24.Com стало известно, что до первого мая установлено будет пятьдесят пять таких устройств. Касательно этого было рассказано на портале московской мэрии, которая в свою очередь ссылается на Максима Ликсутова, являющегося заместителем мэра.


Вместе с этим Максимом Ликсутовым было уточнено, что до конца текущего года в столице функционировать будут двести электрозарядных станций. Стоит отметить, что из данных станций девяносто пять процентов располагаться будут в зоне платной действующей парковки, поблизости третьего транспортного кольца. Заместитель мэра считает, что данные станции в свою очередь должны увеличить экономическую эффективность, а также надежность энергетического обеспечения существующего транспортного комплекса. Наряду с этим станции обеспечат увеличение количества электромобилей на улицах российского города.

Требуется напомнить, что в российской столице первая зарядная станция, предназначенная для электромобилей, открыта была на одной из действующих парковок в центре столицы России ещё в прошедшем году. Вместе с этим владельцы данных транспортных средств смогут абсолютно бесплатно оставлять свои автомобили на платных парковках.


Автор: Чернышов Виталий
26-02-2016, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости