MMORPG-игра TERA: The Next обновится

Вдохнув полной грудью запах приближающейся весны, команда под названием Destiny Development, создающая как сами игры, так и всевозможный контент для них, принялась на днях работать над ещё одной многопользовательской, ролевой забавой - TERA: The Next с целью выпустить специально для неё глобальное обновление, привносящее существенные изменения в геймплей.



"Обновка" эта будет действительно крупной, свидетельством её внушительных размеров станет ряд особенностей, с которыми геймеров тех-поддержка уже успела познакомить. Итак, что же от грядущего DLC стоит всем нам ожидать? Ну во-первых, в игре будет присутствовать совершенно новый, своеобразный режим для 5-х человек, открывающийся только с 65-го лвла. Игроков ждёт уйма свежих квестов, множество редких предметов (оружие, броня), орды уникальных монстров и неизведанные территории. Всё это и даже больше, вместе с улучшенной механикой, возможностью влюбляться и венчаться в специально отведённой для бракосочетаний часовне, геймеры получат уже скоро, а именно через пару недель. Ждём 2-го марта в общем!

Русскоязычная, клиентская онлайн-игра 2012-го года выпуска по сей день продолжает пользоваться большой популярностью как среди россиян, так и среди заморских гостей, сравнивающие вышеупомянутый проект с легендарной Lineage 2 и WoW.

Системные требования для TERA: The Next на ПК:

Минимальные

ОС: Windows XP, Vista или Windows 7
Процессор: AMD Athlon64 3200+ или Intel Pentium 4 3.20G
ОЗУ: 2 GB
Видеокарта: Radeon X1600XT или Geforce 7600GT
Свободное место на жестком диске: 30 GB

Рекомендуемые

ОС: Windows XP, Vista или Windows 7
Процессор: AMD Athlon 64 X2 6000+ или Intel Core2 Duo E6750 2.66G
ОЗУ: 2 GB или больше
Видеокарта: Radeon HD 3870 или Geforce 8800GT
Свободное место на жестком диске: 30 GB
Автор: Артур
22-02-2016, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости