В Соединённых Штатах приступили к тестированиям современной мобильной сети 5G

14 февраля. Новостному интернет-порталу Dni24.Com стало известно, что сотрудниками известной компании «AT&T» запланирована проверка работу сверхскоростных сетей на современных гаджетах от «Ericsson», а также «Intel».


Имеется информация, что тестирование вначале будет проводиться в лабораторных условиях. Стоит отметить, что помимо этого, работу сверхскоростных сетей анализировать также будут в Остине. Наряду с этим действующими представителями компании было заявлено, что при помощи сверхскоростных сетей потенциальные пользователи приобретут возможность передавать требуемую информацию со скоростью, в несколько раз превышающую теперешние существующие показатели. Также эксперты утверждают, что данная технология не будет пока доступна для масс, так как востребованной станет через несколько лет.

Джон Донован, являющийся директором компании со стратегического развития «AT&T» отметил, что сети новейшего поколения способствовать будут повсеместному внедрению современной виртуальной реальности. Следует отметить, что, несмотря на данное заявление, подобные современные сети остаются пока изобретением, использование которых является рассматриваемым непосредственно в перспективе.


Автор: Чернышов Виталий
15-02-2016, 00:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости