Российская Федерация намерена поставить Перу современный мобильный сервисный центр, предназначенный для обслуживания вертолетов

8 февраля. Новостному интернет-порталу Dni24.Com была передана информация, касательно того, что «Рособоронэкспорт» намеревается в Перу поставить мобильный сервисный центр. Его основным предназначением будет являться качественное и своевременное обслуживание вертолетов модели Ми-8/17, включая также Ми-171Ш. касательно этого в понедельник было сообщено в действующей пресс-службе «Рособоронэкспорта».


Также в релизе было указано, что в рамках имеющегося оффсетного соглашения непосредственно к контракту, в Перу должен быть развернут современный стационарный сервисный центр, занимающийся обслуживанием современных вертолетов. Наряду с этим в «Рособоронэкспорте» было добавлено, что стороны в настоящее время активно работают непосредственно над реализацией этого проекта. Наряду с этим для поддержания высокой боевой готовности вертолетов Рособоронэкспортом было предложено перуанской стороне произвести закупку мобильного сервисного центра. Стоит отметить, что данный мобильный сервисный центр может впоследствии использоваться в отдаленных, а также труднодоступных регионах.

Раньше была передана информация касательно того, что согласно заключенному в 2013-ом году контракту, Российская Федерация поставила Перу двадцать четыре военно-транспортных современных вертолетов модели Ми-171Ш.


Автор: Чернышов Виталий
8-02-2016, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости