Dark Souls 3 предлагает геймерам воровскую специализацию

Разрабатываемая, третья часть известного, приключенческого экшна Dark Souls, жизнь во вселенной которого очень далека от райской, обзавелась благодаря главным разработчикам игры From Software 6-минутным видеороликом на YouTube-канале, рекламирующий геймплейную составляющую будущего продукта вместе с особенностями нового, доступного для выбора, боевого класса.



Специально для тех, кто вместо рыцарского комплекта обмундирования, меча и тяжеленого щита предпочитает незаметное передвижение, дальнобойное оружие и бесшумные атаки, и посвящается нижеуказанная информация.


Воры - распространённая каста в игровых, фантастических мирах, в которую входят профессиональные ассасины, наёмные убийцы, постоянно скрывающиеся в тени и очень редко выходящие на свет. По большому счёту задания они выполняют в одиночку, ведь таким образом их сложнее обнаружить. Арсенал их оружия не богат на всяческие принадлежности, всё что им понадобится в бою, так это лук с прочной тетивой и как лезвие заостренный кинжал. Взять на себя роль таких деятелей отныне каждый сможет в Dark Souls 3.


Кроме упомянутой специализации геймерам наверняка понравится более лучше проработанная система создания/видоизменения героя, ну и наконец порою зашкаливающая хардкорность впечатляющих сражений с невообразимыми существами из потустороннего мира.

Системные требования Dark Souls 3 на ПК:

Минимальные требования

ОС: Windows 7 SP1 64-bit, Windows 8.1 64-bit, Windows 10 64-bit
Процессор: AMD A8 3870 3,6 ГГц или Intel Core i3 2100 3,1 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
50 ГБ на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 465 или ATI Radeon TM HD 6870Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования

ОС: Windows 7 SP1 64-bit, Windows 8.1 64-bit, Windows 10 64-bit
Процессор: AMD FX 8150 ,.6 ГГц или Intel Core i7 2600 3,4 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
50 ГБ на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 или ATI Radeon HD 7850Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
А также: Клавиатура, мышь

Компьютерная игра будет поддерживать три платформы - PlayStation 4, Windows, Xbox One и возможность путешествий по локациям вместе с друзьями и в одиночку.

Dark Souls 3 Livestream Thief Gameplay Mirror

Автор: Артур
5-02-2016, 00:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости