Возможности пошаговой, космической стратегии Galactic Civilizations 3

Изометрического, пошагового гейминга с примесью стратегически-тактического направления никогда не бывает много, уж тем более если события в игре развиваются не на привычной всем нам почве Земли, а в невесомости, в далёких уголках космического пространства, где человек - редкий и не всегда желанный гость.



Речь идёт об игре под названием Galactic Civilizations 3 - продолжение знаменитой истории о конфликтах между человеческой рассой и другими внеземными цивилизациями, которые порою проявляют свою агрессию по отношению к первым и приводят к тому, что начинаются масштабные, межзвёздные войны за ресурсы и за территории. В третьей части всего этого будет гораздо больше, нежели в первых двух, ведь не зря разработчики анонсировали совсем недавно несколько абсолютно новых, уникальных рас и отдельную кампанию, рассчитанная на многочасовое прохождение. Доступным станет в игре и большой выбор летательных кораблей вместе с функцией торговли. Отныне, чтобы не сваливать всю ответственность по выполнению задач на себя, можно за реальную валюту приобретать специальных, так называемых наёмников, которые возьмутся за любое, поставленное им дело.


Новая кампания в Galactic Civilizations 3 познакомит игроков с двумя непохожими друг на друга, удивительными цивилизациями - торианами и арсеанами. Основная миссия этого DLC такова - всевозможными способами постараться защитить безобидный, мирный народ от угнетения злостных созданий, а так же предотвратить полное его вымирание.


Релиз обновления состоится в феврале текущего года вместе с патчем версии 1.3, оптимизирующий геймплей и убирающий технические пробелы в игре.

Системные требования Galactic Civilizations 3 для PC:

Минимальные требования
ОС: 64-bit Windows 8.1 / 8 / 7
Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo / AMD K10 Dual-Core
4 GB оперативной памяти
3 GB на жестком диске
Видеокарта: AMD Radeon HD5x00 Series / Nvidia GeForce 500 Series / Intel HD 4000 с 512 MB памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 10
Сеть: Подключение к интернету
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования
ОС: 64-bit Windows 8.1 / 8 / 7
Процессор: 2.3 GHz Intel Core i5
6 GB оперативной памяти
5 GB на жестком диске
с 1 GB памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 10
Сеть: Подключение к интернету
А также: Клавиатура, мышь

Galactic Civilizations III: Mercenaries Trailer

Автор: Артур
2-02-2016, 02:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости