Анонсировано новое DLC для CoD: Black Ops III

Проверенная временем двенадцатая игра в серии культового, неповторимого шутера Call of Duty познакомит игроков, кто до сих преданно участвует в предоставленной разработчиками Treyarch виртуальной, технологической войне, а так же занимает непосредственную, ключевую роль в ней, со своим новым персонажем под многозначительным псевдонимом "Заместитель".



На самом деле, то герой тот, о котором и пойдёт речь в данной новости, никакой и не новый, а для фанатов этой игры является хорошо знакомой персоной, вернувшаяся в современность из постепенно забываемого прошлого. Так к то же он и каким образом его деятельность связана с катастрофическими событиями глобальных масштабов, развивающиеся в CoD: Black Ops 3? В принципе, то предназначение его описывать петицией целой не получится, ведь достаточно вполне будет и несколько предложений черкануть о нём, дабы понять в чём заключается суть. Всё, что нужно знать, так это то, что род занятий "Заместителя" отчасти только вписывается в военно-стратегическую картину игры, напротив, он рассчитан на её разбавление комическими ситуациями, такими как - подработка моделью, выгуливание собак и прочими обыденными, повседневными делами. Другими словами, "Заместитель" тот будет в качестве слуги выполнять работу за других, пока те "рубятся в Call of Duty". Для персонажа время не стоит на месте и будучи постоянно в движении он прекрасно справляется с поставленными задачами.

"Мастер на все руки" появится в игре в ближайшее время в формате глобального DLC для Call of Duty: Black Ops III.

Системные требования Call of Duty: Black Ops III:

Минимальные требования
ОС: Windows 7/8 x64
Процессор: Intel Core i3 @ 2.9 GHz / AMD Phenom II X4 @ 2.6 GHz
6 Gb оперативной памяти
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 470 / AMD Radeon HD 6970 с 1 Gb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11
Сеть: Broadband Internet Connection
А также: Клавиатура, Мышь

Call of Duty®: Black Ops III – дополнение Awakening: Возвращение Заместителя [RU]

Автор: Артур
2-02-2016, 01:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости