Даты выхода 4-го Mass Effect и 5-го Battlefield обновлены

Основываясь на показателях специальной, рейтинговой таблицы, ежегодно предоставляющая обозревателям список разрабатываемых продуктов и к ним прикреплённый процент популярности, к самым долгожданным релизам в периоде с 2016-го по 2017-е года можно с уверенностью отнести внушительный дуэт - смесь культового и неповторимого, атмосферно-космического action-РПГ Mass Effect с бронебойным, мультиплатформенным шутером всех времён и народов под названием Battlefield. Эти топовые проекты в современной, игровой индустрии имеют все шансы осуществить так называемый скачок вперёд и вытянуть собственные, жанровые направления на новый уровень, чему свидетельствуют о многом говорящие, рекламные тизеры и прочие любительские видеообзоры к ним.



Как бы там ни было, но на сегодняшний день существует мало достоверной информации на просторах интернета, которая бы предельно ясно прорисовала для представления конкретную картинку будущих игр, именно поэтому, понимая, что уже пора б включить свет в конце тёмного туннеля, корпорация Electronic Arts делится с геймерами незначительными, однако весьма уместными известиями.


Mass Effect: Andromeda и Battlefield 5 не забыты разработчиками и степень их готовности с каждым пройдённым днём всё больше увеличивается. Продолжение исследования галактики, межзвёздные конфликты и спасение органической жизни от очередной, нависшей угрозы начнётся не раньше 2017-го года, а вступить в ряды спец.отряда для подавления масштабной, террористической активности можно будет чуть раньше ME, а именно осенней порой текущего года.

Системные требования ME 5:

Mass Effect Andromeda Minimum System Requirements (предполагаемые)

OS: Windows 7 or Windows 8 and above - 64bit
CPU: Intel Core i3-560 3.3GHz / AMD Phenom II X4 805
RAM: 4 GB System Memory
GPU VRAM: 1GB
GPU: Nvidia GTX 650 Ti / AMD Radeon HD 6850
HD: 35 GB Free Hard Drive Space (обычное предположение)
DX: DirectX 11

Mass Effect Andromeda Recommended System Requirements (предполагаемые)

OS: Windows 10 - 64bit
CPU: Intel Core i5-4430 3.0GHz / AMD Phenom II X6 1090T
RAM: 8 GB System Memory
GPU VRAM: 2GB
GPU: Nvidia GTX 670 / AMD Radeon R9 280
HD: 35 GB Free Hard Drive Space (обычное предположение)
DX: DirectX 12

Необходимые параметры системы для запуска "Батлы" не были пока ещё объявлены.
Автор: Артур
29-01-2016, 23:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости