Корпорацией Microsoft закрывается линейка Lumia, а также Windows 10 Mobile

22 января. Корпорацией Microsoft было заявлено в отношении прекращения разработки, а также выпуска современных смартфонов Lumia. Помимо этого компанией было завалено также касательно завершения проекта типа Windows 10 Mobile. Данную информацию новостной интернет-портал Dni24.com получил из сообщения руководства компании непосредственно в рамках запланированной встречи с потенциальными партнерами.


Стоит отметить, что, несмотря на это, корпорация Microsoft в итоге не исчезнет с современного рынка смартфонов. В данном случае речь ведётся только в отношении отказа от линейки Lumia. Касательно Windows 10 следует отметить, что последние гаджеты с данной операционной системой появятся уже довольно скоро. Следует заметить, что это современный смартфон Lumia 650, а также модель планшетного компьютера. Имеется информация, что Microsoft в перспективе планирует выпуск современного смартфона с х86-чипсетами непосредственно на основе декстопной Windows 10, в свою очередь, которая будет по интерфейсу близка к операционной системе Windows 10 Mobile. Раньше было сообщено касательно того, что смартфон модели Lumia 650 может выступить в линейке одноименного известного бренда последним устройством. Как видно, информация подтвердилась. При этом потенциальным поклонникам Microsoft в итоге придется забыть в отношении бюджетных смартфонов американской популярной компании.


Автор: Чернышов Виталий
22-01-2016, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости