В конце текущего года ожидается возвращение Nokia на рынок смартфонов

21 января. Поклонники Nokia ждут с нетерпением окончания текущего года, так как именно тогда финская известная компания возвращается на современный рынок смартфонов. Как раз к данному времени заканчивается неудачный контракт с корпорацией Microsoft. Новостной интернет-портал Dni24.com владеет информацией, что компанией Nokia будет представлено одновременно три новых модификации мобильных устройств непосредственно на базе популярной операционной системы Android.


Вместе с этим говорить касательно технических характеристик либо дизайна новейших смартфонов от Nokia пока еще очень рано. Однако есть предположения, что компания не будет отступать от демократических своих традиций. При этом соотношение качества и цены новых моделей будет, как и раньше, довольно справедливым. Имеется информация, что выпуск смартфона будет осуществлять партнер Nokia. Предположительно им станет китайская развивающаяся корпорация Meizu. Но официального подтверждения этой информации пока нет. Сама компания Nokia будет заниматься проектированием смартфонов, лицензированием бренда, разработкой дизайна. Также имеются слухи, что новые модели будут оснащаться процессором Intel, двумя гигабайтами оперативной памяти, а также тридцатью двумя гигабайтами физической памяти. Стоит отметить, что для проверки достоверности имеющихся данных осталось ждать совсем недолго.


Автор: Чернышов Виталий
21-01-2016, 23:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости