В конце января определятся самые быстрые игроделы мира

На нашей всеобъятной планете существует множество различных видов турнирных состязаний - начиная от самых нелепых конкурсов и заканчивая серьёзными, эпическими битвами, захватывающие из раза в раз своим проведением дух всех собравшихся болельщиков. Большинство из уже имеющихся на сегодняшний день мероприятий стали для того или иного государства настоящими, ежегодными традициями. Не смотря на это, каждый человек выбирает лично под себя что-то конкретное и отдаёт предпочтение лишь только тому занятию, которое идеально бы подошло под его вкус.



В этой новости будет рассматриваться действующий, глобальный турнир на Земле под названием Global Game Jam, и если ты, да-да, именно ты, не олицетворяешь заядлого геймера и не бороздишь просторы интернета, дабы узнать новинки современной, киберспортивной индустрии, тогда можешь смело игнорировать всё то, что тут написано!

Так вот, Global Game Jam - крупнейшее в мире мероприятие, посвящённое созданию всевозможных игр. Проводится оно в более чем 500-х городах Европейского Союза и привлекает своими бессменными правилами отчаянных любителей пофантазировать, а так же отличиться ловкостью и умением быстро добиваться поставленной цели. В принципе, данное соревнование не имеет никаких ограничений, а организаторы будут рады видеть всех желающих у себя в гостях, однако есть одно "но" и оно звучит следующим образом: "Чтобы стать победителем не достаточно просто уметь играть в игры и виртуозно обращаться с клавиатурой и мышью. Основными и единственными качествами, которые ценятся на Global Game Jam - способность программировать, мыслить правильно и управлять контентом". Если ты подходишь под все упомянутые параметры и чувствуешь в себе уверенность, в таком случаи не сиди сложа руки, а быстрее записывайся на приближающийся конкурс! Правила просты: 1) заполняешь анкету на официальном сайте (http://globalgamejam.org/) и ждёшь приглашения; 2) стараешься за 48 минут собственноручно создать какую-нибудь игру.

Киберспортивное творчество начнётся 29-го января 2016-го года и пройдёт до 31-го числа текущего месяца!

GGJ16 Global Game Jam 2016 Teaser Trailer

Автор: Артур
12-01-2016, 23:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости