Смарт-часы модели Samsung Gear S2 приобретут поддержку iOS

9 января. В числе многочисленных новинок, которые были представлены на проходящей выставке CES 2016, компания Samsung продемонстрировала две новейшие версии первых своих «умных» часов, обладающих полностью круглым циферблатом типа Gear S2 Classic. Данный циферблат имеет корпус, который покрыт платиной, а также розовым 18-каратным золотом.


Следует отметить, что цена новых моделей «умных» часов будет выше, в сравнении с прочими версиями Gear S2 Classic, однако ненамного. В компании Samsung было сообщено, что в отличие от современных золотых часов типа Apple Watch Edition, в новейших моделях Gear S2 Classic платина и золото нанесены на нержавеющую обычную сталь тонким слоем. Новые модели функционально не отличаются ничем от стандартной модели Gear S2 Classic. Вместе с этим Samsung подтвердила, что в этом году современные «умные» часы получат поддержку платёжной мобильной системы Samsung Pay. Следует заметить, что платежи через Samsung Pay производиться будут при помощи технологии NFC.

Как стало известно, в дополнение к программному проприетарному обеспечению Samsung и умному интерфейсу новые модели приобретут несколько дополнительных вариаций изображений циферблатов, которые разработаны специально для них. Требуется напомнить, что у часов Gear S2 в текущем году появится поддержка современных устройств Apple непосредственно на базе iOS.


Автор: Чернышов Виталий
9-01-2016, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости