Tomb Raider (2015) проверяет геймеров на выносливость

Разработчики из компании Crystal Dynamics заявляют, что в суровом мире Rise of the Tomb Raider, где роковым для Лары может оказаться любое принятое вами решение, выжить сможет только тот, кто будет быстр, внимателен, решителен и абсолютно уверен в правильности того или иного ключевого выбора.



Смертельная опасность преследует отважную расхитительницу-гробниц, и где бы она не была всегда о себе напоминает. Основными врагами для главной героини станут как двуногие, так и четвероногие обитатели тех злобных земель, на которые ступит нога хрупкой девушки. Враждебная неизвестность дышит в затылок Лары и готова полностью её поглотить. В общем, бросьте вызов природным козням и попытайтесь остаться в живых как можно дольше! Всё это и даже больше относиться и ждёт вас в режиме “Выносливость”.


Новый режим уже доступен к скачиванию, установке и ознакомлению, однако на данный момент только обладатели приставок Xbox 360 могут проверить процент своей живучести, а так же посоревноваться с другими геймерами за звание лучшего “выживальщика”, и то, удовольствие это не бесплатное, а стоит 499 рубля. Что касательно пользователей ПК и PS4, то им придётся пока что потерпеть, так как релиз игры на этих платформах ещё не состоялся. В любом случаи есть 48-минутный обзор геймплея режима “Выносливость”, который скрасит Ваше ожидание.



Rise of The Tomb Raider - Endurance Mode Gameplay

Автор: Артур
2-01-2016, 23:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Всемирный фонд природы, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости