Google собирается вложить один миллион долларов в улучшение существующей безопасности своих сервисов

19 декабря. На текущей неделе американским известнейшим концерном Google было объявлено широкой массе пользователей в отношении готовности дополнительных затрат в размере одного миллиона долларов. Данные средства будут вложены непосредственно в улучшение современных систем безопасности собственных онлайн-сервисов, включая также приложения Google Drive. Данную информацию новостной интернет портал Dni24.com смог получить в публикации на официальной страничке известнейшей компании в социальной сети.

Согласно полученной информации стало известно, что в документе говорится, что выделенные средства потрачены будут на гранты для определённых сторонних организаций, чей вид деятельности сосредоточен на эффективной защите киберпространства. Следует отметить, что впервые касательно готовности больших затрат на улучшение современных систем безопасности сервисов непосредственно в Goggle заговорили уже в текущем году. Наряду с этим сумма вложений озвучена не была. Помимо этого руководство американского гиганта до сих пор готово вознаградить всех, кто сможет отыскать, а также описать «дыру» в существующей безопасности одного из действующих онлайн-приложений компании.


Автор: Чернышов Виталий
19-12-2015, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости