Корпорацией Apple был заключён договор с UnionPay по запуску Apple Pay в КНР

18 декабря. Американская корпорация Apple совсем недавно заключила официальное соглашение непосредственно с платежной китайской системой UnionPay. Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.com, в результате этого в первой половине будущего года сервис Apple Pay доступен будет также на территории Китая.


Производитель "яблочных" гаджетов кроме UnionPay подписал договоры еще минимум с пятнадцатью финансовыми учреждениями, которые располагаются на китайской территории. Apple Pay теперь будут поддерживать китайские гиганты типа: Bank of China, ICBC, Agricultural Bank of China, China Construction Bank. Наряду с этим американский сервис гарантировано приобретает доступ минимально к пяти миллиардам пластиковых карт, действительных на просторах КНР, а также еще в 150 мировых государствах. В Apple надеются, что в начале будущего года пользователи UnionPay беспрепятственно смогут подключиться к Apple Pay. Вместе с этим китайскими ведомствами пока не было дано полноценное разрешение на функционирование платежной современной системы на просторах государства. В американской корпорации Apple было отмечено, что для них китайский рынок крайне важен. В случае нахождения общего языка со всеми представителями, уже в будущем году пользователи всего мира будут обладать достаточно надежной платформой для осуществления платежей.


Автор: Чернышов Виталий
18-12-2015, 22:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости