В интернете появился сайт, пропагандирующий дружбу народов

Создатели данного ресурса предпочитают оставаться неизвестными, но вместо этого дарят многим социальным пользователям, которые неравнодушны к судьбе своей родной страны и выбирают исключительно мирный путь в разрешении возникающих, конфликтных ситуаций, своеобразный сайт для доверительного, междоусобного общения.



Главные администраторы сразу же предупреждают, что любые методы, сулящие провокацию и сообщения оскорбительного характера будут немедленно пресекаться контролируемыми лицами, а самые активные, потенциальные нарушители автоматически вноситься в чёрный список, с целью исключить в дальнейшем новых подстрекательств.

Девиз данного веб-источника выглядит следующим образом - "Россия и Украина - это братские народы навсегда и останутся таковыми при любых обстоятельствах". Кстати, единомышленников, кто считает это утверждение правильным и придерживается его не смотря на продолжающийся раздор между этими государствами, нашлось к удивлению, много. Пока остальные "поливают друг друга нескончаемым потоком скверны", пользователи портала we-are-one.ru обмениваются искренними комплиментами, ведут дружелюбную переписку на разные тематики, в том числе поднимая и самые актуальные проблемы на сегодняшний день, совместными усилиями находя ответы на них и верные пути по их разрешению.

Администрация уверена, что международный сайт уникального формата будет продолжать функционировать ещё долгое время, с каждым днём набирать всё большую популярность. Чтобы стать полноправным пользователем портала следует пройти весьма простую, необходимую регистрацию в два шага - указать в какой стране родился и свои инициалы.
Автор: Артур
18-12-2015, 00:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости