Анонсирована дата проведения выставки E3 2016-го года

По мнению большинства, как всегда, знаменитая, ежегодная выставка компьютерной индустрии повлечёт за собой уникальное, захватывающее дух, зрелище, которое как и прежде, не оставит равнодушным к себе ни единого, заядлого геймера. За многогодичную историю, данное, колоритное мероприятие продолжает привлекать к себе внимание по большому счёту именно презентацией новых, кибернетических продуктов, в представлении передовых компаний которые становятся настоящими открытиями года.



На сей раз, задолго до начала очередной, игровой выставки, организационными деятелями в интернете даже был опубликован интригующий, кинематографический трейлер, чего не делалось ещё никогда, рекламирующий E3 2016 как видно в самом лучшем свете, а пока до лета ещё рано, остаётся только догадываться всем, какими новинками разработчики будут радовать посетителей в тот день, 14-го июня.


Всё, что известно на данный момент, так это то, что событие, ставшее традицией, будет проходить в стенах выставочного комплекса в городе Лос-Анджелес на протяжении трёх дней - с 14-го по 16-е июня включительно. В программу будут включены выступления косплееров и косплейщиц, пародирующие своими образами самых разнообразных героев из мультфильмов и кинолент, множество игровых видеопоказов, возможность сфотографироваться и запечатлеть на видеокамеру увиденное, ну и конечно же завести знакомство с единомышленниками, в числе которых имеются и влиятельные персоны. Не упускайте своей возможности побывать там, ведь данное мероприятие не имеет аналогов и проходит только раз в году! Задумайтесь уже сейчас об этом, оно того стоит!

К слову, с каждым годом численность посетителей растёт как на дрожжах, если в 2014-м году мониторинговые системы насчитали 48 000 потенциальных гостей E3, то в этом году их увеличилось ровно на 4 тысячи.

E3 2016: It All Happens Here

Автор: Артур
17-12-2015, 01:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости