Пользователи Apple выразили жалобы на проблемы касающиеся загрузки iOS 9

18 сентября. В Twitter, а также прочих соцсетях пользователи продукции производства Apple жалуются непосредственно на отключение мобильных их устройств после попытки осуществить установку новой операционной системы iOS 9. Dni24.Com стало известно, что речь ведётся касательно двух различных неисправностей. К одной из них особо уязвимы старые модификации iPad и iPhone.


Было передано, что установка iOS 9 завершалась через несколько минут. При этом приходилось ее начинать заново. Большинство пользователей помещали скриншоты имеющие сообщения про ошибку. Другие пользователи старых моделей мобильных устройств имеют жалобы, что их iPad и iPhone зависали на странице именуемой «проведите обновление». Одним из австралийских пользователей было отмечено, что ему в магазине Apple сказали, что придется либо вернуть базовые настройки гаджета и потерять несохраненные данные, или ждать выпуска обновления, способное исправить неполадки.

В Сан-Франциско в штаб-квартире не прокомментировали проблему. Представителем Apple в Сиднее было отмечено, что компанией не даются комментарии. Согласно информации аналитической компании Mixpanel, операционную систему 18 сентября обновили 16 процентов ее пользователей. Аналитиками было предположено, что проблема вызвана непосредственно перегрузкой серверов, когда очень много людей одновременно попытались скачать программу. Apple на этой неделе отложила обновление операционки OS 2 для Apple Watch разу после обнаружения в ОС ошибки.


Автор: Чернышов Виталий
18-09-2015, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости