Скоро мобильные приложения станут историей

Специалисты Google утверждают, что уже в ближайшем будущем такого понятия как мобильные приложения просто не будет. Данное утверждение они мотивируют тем фактом, что уже сегодня они (и не только они) плотно работают на будущее мобильных устройств.
Венцом станет браузер или другая универсальная платформа, на которой непосредственно смогут запускаться любые приложения и игры.

Первым шагом к реализации проектов будущего станет функция Tap. Она скоро будет доступна в тестовом режиме на платформе Андроид (Android). Данная функция станет виртуальным ассистентом и поисковым роботом в приложениях. Главной функцией Tap является максимальная оптимизация и упрощение перехода между запускаемыми приложениями.

Данные функции — это первые шаги к реальному искусственному интеллекту, который сможет в свою очередь сможет «с полу слова» понимать пользователя, предлагая в процессе осуществления поиска различные варианты реализации. Например пользователь пишет название песни, а поисковик уже готов ему предложить либо скачать ее, либо прослушать в удобном формате.

Автор: Mykhalich
5-09-2015, 22:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости