В компании Sony имеются мысли касательно создания автомобиля

4 сентября. Компанией Sony принято было решение не отставать от Apple и Google, объявив касательно создания «умных» автомобилей непосредственно с системами беспилотного либо автономного вождения.

Информационный интернет сайт Dni24.Com владеет информацией, что японская корпорация планирует осуществлять сотрудничество с современными автомобильными компаниями. Компания одновременно с этим не исключает возможность создания собственного автомобиля. Казуо Хираи, выступающий президентом Sony отметил, что, когда компания поймёт, что данными действиями она сможет повлиять в какой-то момент на автомобильный мир, тогда она займётся этим. Казуо Хираи сказал, что компания в настоящий момент ничего не планирует на этот счет, но это только пока.

Следует заметить, что на сегодняшний день известнейшая компания Sony намеревается осуществить расширение использования видеосенсоров, которые используются на автомобилях, а также в смартфонах. Кроме этого компанией производителям электромобилей предлагаются свои наработки непосредственно в сфере искусственного интеллекта, а также литий-ионных батарей.


Автор: Чернышов Виталий
4-09-2015, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости