В России приобрести автомобиль можно будет онлайн

30 августа. Сайт Dni24.Com был проинформирован, что на сайте Drom.ru запущен будет первый в Российской Федерации онлайн-аукцион.


Вместе с этим у участников появится возможность приобрести либо реализовать мотоцикл, автомобиль и водный транспорт. Следует отметить, что первые торги будут проведены в октябре месяце следующего года. В онлайн-аукционе принять участие сможет любой желающий, который зарегистрирован на сайте. При этом оператором портала выступит «АвтоПорт». Имеется информация, что на ее платформе будут размещены все лоты. Онлайн-аукцион будет осуществлять работу вживую, как и торги. Следует отметить, что пользователю сайта предоставляется возможность подбора подходящего лота, дождавшись, когда настанет непосредственное время розыгрыша. Вместе с этим ставки делать можно будет до окончания торгов.

Организаторами аукциона было обещано, что, хотя мероприятие проходить будет онлайн, не совсем вживую, авто и прочий транспорт будут осмотрены на предмет техосмотра, а также прочих необходимых документов заранее. Вследствие этого приобрести понравившееся авто можно будет, даже в том случае, если пользователь сайта находится не в российском государстве. В данном случае понадобится непосредственно выход в сеть Интернет, а также желание повышать ставку.


Автор: Чернышов Виталий
30-08-2015, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости