В России представили под маркой Philips первый LTE-смартфон

12 августа. В России анонсирован был смартфон Philips S396 современной китайской компании Sangfei, выпускающей устройства под известной маркой Philips.

Разработчики утверждают, что это первая модификация бренда с поддержкой современных сетей четвертого поколения LTE стандарта, с помощью которого осуществляется высокоскоростная передача информации в большинстве мировых государств. Dni24.Com владеет информацией, что в основе рассматриваемого аппарата лежит дисплей IPS, обладающий размером в пять дюймов, а также разрешением в 1280×720 точек. Следует отметить, что аппарат осуществляет работу на четырехъядерном процессоре, обладающим объёмом оперативной памяти в один гигабайт. Постоянная память телефона составляет восемь гигабайт. Имеется возможность расширения используемым носителем micro SD.

Имеется информация, что Philips S396 осуществляет функционирование под управлением ОС Android 5.1 Lollipop. Наряду с этим гаджет оснащается широкоугольной фронтальной камерой, обладающей восемью мегапикселями, а также основной 8-мегапиксельной камерой со вспышкой. Вместе с этим предусмотрена поддержка пары SIM-карт. Согласно мнению разработчиков устройства, данный смартфон пригодится для работы и для развлечений. Новинка должна поступить в продажу в текущем месяце. Вместе с этим пока не известна стоимость модели.


Автор: Чернышов Виталий
12-08-2015, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости