Новые фото трехрядного кроссовера KIA EV9 опубликованы в Сети

В Сети появились новые фотографии трехрядного электрического кроссовера KIA EV9 от южнокорейской компании Kia Motors. Снимки обнародовала пресс-служба производителя.

Источник изображения: ©press.kia.com

В галерее представлены как электрический кроссовер KIA EV9, так и стандартная модель, и комплектация GT-Line. Оказалось, грядущая новинка получила смелый и футуристический экстерьер, однако с характерным для автомобиля стилем. Философию дизайна разработчики называют «Opposites United». Она отличается твердой геометрией, чистыми линиями и смелым профилем. При этом можно сказать, что внешность новинки очень близка к концепту.

Интерьер KIA EV9 считается уникальным и практичным. Салон получил дополнительные поворотные сиденья второго ряда, которые обладают способностью поворачиваться на 180 градусов в условиях остановки автомобиля. Данная особенность позволяет пассажирам взаимодействовать без проблем, а также откидывать кресла. Правда, этой опции не будет в кроссовере для американского рынка.

Источник изображения: ©press.kia.com

KIA EV9 появится в продаже с двумя вариантами силовых установок. Обе они будут функционировать в паре с батареей емкостью 99,8 кВт/ч.
Источник: speedme.ru
Автор: Елена Степнова
10-06-2023, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости