Дочь Валентина Юдашкина рассказала о последнем обещании покойному отцу

Дочь прославленного российского модельера Валентина Юдашкина решила рассказать общественности о своем последнем обещании, которое дала своему отцу. Селебрити пообещала сделать все возможное, чтобы дело жизни звездного модельера не обратилось в пыль.

Источник изображения: страница Галины Юдашкиной в Сети

После кончины родителя Галина Юдашкина не выходила на связь с подписчиками и не делилась своим горем. На сороковой день селебрити нарушила молчание. Знаменитость обнародовала в социальных сетях совместное фото с родителем, которое сопроводила рассказом о последнем обещании покойному модельеру. Селебрити призналась, что не может поверить в его кончину и ей до сих пор хочется поднять трубку телефона, чтобы услышать голос отца и рассказать, как у нее идут дела.

«Я тебе обещала, что бренд который ты растил 35 лет, будет в надежных руках, и я сделаю все возможное, чтобы тебе не было стыдно и чтобы ты гордился мной! Папа, я очень тебя люблю, скучаю и думаю о тебе каждый день», - написал знаменитость.


Отметим, уже более 10 лет делами модного дома Валентина Юдашкина управляет его дочь Галина. Судя по всему, звездная наследница останется на этом руководящем посту. Поклонников публикация дочери прославленного кутюрье тронула до глубины души. Многие из них признаются, что желание пообщаться с отцом не пропадет у нее по прошествии многих лет.

Напомним, Валентин Юдашкин ушел из жизни 2 мая 2023 года. Причиной смерти заслуженного деятеля искусств России стала онкология, с которой художник-модельер боролся долгие годы.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Елена Степнова
10-06-2023, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости