В Microsoft решили отказаться от продажи месячного пробника Xbox Game Pass за 1 доллар

Владельцы игровой консоли компании Microsoft ранее имели возможность за один доллар оформить пробную месячную подписку Xbox Game Pass. За эту сумму они получали доступ к играм, предоставляемым по данной подписке, а также могли понять, стоит ли вообще пользоваться подобными услугами, теперь эта возможность пропала.

Источник изображения: pxhere.com

В Microsoft не стали объяснять, почему они отказались предоставлять пробник потенциальным клиентам. Кари Перс, являющийся руководителем отдела глобальных коммуникаций Xbox, отметил, что в компании сейчас работают над новыми рекламным стратегиями. Он уверен, что они тоже позволят привлекать новых клиентов.

Также команда, занимающаяся развитием Xbox Game Pass Ultimate, продолжает работать над новым планом под названием Friends & Family. Оформляя данную подписку, владелец Xbox может поделиться ею с четырьмя родственниками или друзьями, чтобы и они могли получить доступ к играм. Его стоимость составляет 24 доллара, поэтому в совокупности четыре человека заплатят менее 5. Отмена пробной версии может указывать на то, что все силы разработчики направят на улучшение этого плана.
Источник: inc-news.ru
Автор: Татьяна Израильская
27-03-2023, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости