В Петербурге на приеме у стоматолога ребенок проглотил наконечник бормашины

В кабинете дантиста в одном из районов Петербурга случилось необычное ЧП. Находящийся в кресле стоматолога ребенок случайно проглотил наконечник бормашины.

Источник изображения: pxhere.com

Чрезвычайное происшествие случилось три дня назад в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Приведенная матерью для лечение зубов пятилетняя девочка случайно проглотила наконечник бормашины. Родителям ребенка пришлось экстренно обратиться к медикам.

Как сообщают СМИ, пока специалисты решили не проводить никаких срочных действий. Врачи надеются, что посторонний предмет выйдет из организма естественным путем вместе со стулом. Если же этого не произойдет, ребенку придется проводить хирургическую операцию для извлечения сверла.

Пока никакой информации относительно вероятной ответственности стоматолога. Сделать какие-либо выводы можно будет только после исследования всех обстоятельств произошедшего инцидента. Жизни пятилетней малышки на данный момент ничего не угрожает.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Евгений Евгеньев
27-03-2023, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Зубов Андрей Борисович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости