Geely показала интерьер кроссоверов Atlas Cool Youth

Компания Geely сначала опубликовала фотографии кроссовера Atlas Cool, а затем на снимках был показан интерьер. Эти изображения ясно показывают, что этот автомобиль был разработан для молодых людей.

Дизайн интерьера Atlas Cool очень похож на дизайн Atlas L. Однако есть и уникальные моменты. Например, ручка переключения передач имеет уникальную форму. За рулевым колесом на приборной панели расположена система распознавания лиц с камерой. После сканирования лица водителя система распознавания лиц автоматически устанавливает заданные настройки, такие как климат-контроль и положение сиденья.

Подсветке также было уделено большое внимание: ее можно найти как спереди, так и сзади. Она также интегрирована в динамики сзади. В модели не предусмотрен проекционный дисплей, но есть порт беспроводной зарядки для смартфона. Он расположен в нише под вертикально установленным экраном размером 13,2 дюйма по диагонали.

Размеры автомобиля составят 4510x1865x1650 мм, а размеры Atlas L - 4610x1865x1650 мм. Atlas L будет на 160 мм короче, на 35 мм шире, на 55 мм ниже, а также на 35 мм тоньше. Он будет иметь более короткую колесную базу на 76 мм до 27001 мм. Atlas будет иметь ту же технику, что и Atlas L. Кроссовер станет оснащаться 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 181 лошадиная сила. Он будет работать в паре с семиступенчатым "роботом" с двумя сцеплениями и 7-ступенчатым "роботом". Обычный Atlas L оснащается 2,0-литровым турбированным двигателем мощностью 218 лошадиных сил.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Мая Мартовская
26-03-2023, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости