В Новосибирской области произошел крупный пожар в магазине

В Новосибирске произошел крупный пожар в магазине. В пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области сообщили, что информация о возгорании поступила в 19:52.

Источник изображения: pxhere.com

Сегодня в Бердске, расположенном на улице Маяковского, произошел пожар. Первые спасательные и пожарные подразделения прибыли через несколько минут. В ведомстве сообщили, что в это время горела кровля. Отмечается, что в результате пожара из строения было эвакуировано 15 человек, никто не пострадал. Начальная площадь пожара составила 700 квадратных метров. Открытое горение удалось потушить.

Информация о происшествии была опубликована и в социальных сетях. В соцсети "ВКонтакте" сообщалось, что инцидент произошел в магазине на улице Маяковского. Он находится рядом со школой.
Источник: baikal24.ru
Автор: Ксения Быкова
25-03-2023, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости