Певец Михаил Муромов рассказал, почему не заболел во время пандемии

Популярный российский певец Михаил Муромов рассказал, почему не заболел коронавирусом во время пандемии. По словам исполнителя хита "Яблоки на снегу", избежать ковида ему помогли знания о биохимии.

Источник изображения: страница Михаила Муромова в социальных сетях

Михаил Муромов рассказал о том, что пандемия не была для него страшна. Более того, певец заявил, что все происходящее было для него "смешно". Специальность Муромова называется "Технология производства медицинских препаратов гормонального сырья", поэтому он отлично знает теорию питания. Исполнитель зачастую не прибегает к помощи врачей, потому что сам знает, как излечиваться от многих заболеваний. Певец придерживается правильного питания. Он употребляет свежие овощи, орехи и другие продукты, польза которых научно доказана.

Певец Михаил Муромов признался в том, что размер его пенсии составляет 13 тыс. рублей. Этих денег исполнителю не хватило бы для комфортной жизни. Артист утверждает, что в месяц ему необходимо около 70 тыс. рублей, чтобы чувствовать себя удовлетворенным. Его основные траты приходятся на еду и оплату коммунальных услуг.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диброва Кристина
20-03-2023, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости