Ученые: на Марсе произошел мощнейший ядерный взрыв

Сегодня стало известно еще одно доказательство того, что когда-то давно на Марсе произошел ряд ядерных взрывов. Такое заявление поступило от физика Джона Бранденбурга, который проанализировал состав поверхности Марса с разных сторон Красной планеты. Торий и радиоактивный калий, которые входят в состав ядерного оружия, по словам ученого, распространены абсолютно по всей планете: от Ацидалийского моря до плато Утопии. Этот факт может объясниться только одним случаем: если на Марсе произошел мощный ядерный взрыв, ударная волна которого была настолько сильна, что обогнула всю планету, распыляя при этом вокруг себя радиоактивные вещества.

Отметим, что слова известного физика подкрепляет еще и тот факт, что в атмосфере Красной планеты содержится очень много ксенона-129, который обычно выбрасывается при ядерных взрывах.

Ранее ряд астрофизиков и уфологов утверждал, что на Марсе произошла война между двумя цивилизациями за природные ресурсы, в результате чего одна из сторон конфликта привела в действие ядерное оружие, которое оказалось слишком мощным и уничтожило все цивилизации Красной планеты.
Автор: Larchi
6-04-2015, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости