Стас Костюшкин сделал прививку от COVID-19: "Из всей семьи решился только я"

Стас Костюшкин в социальной сети Instagram рассказал, что сделал прививку от COVID-19. Исполнитель добавил - из всей семьи решился только он.

Изображение взято с: Instagram @stas_kostyushkin_official

Стас Костюшкин опубликовал фотографию, сделанную в больнице. На кадре знаменитости делают прививку от коронавируса, а он смотрит в камеру и улыбается. В комментарии певец написал: "Не хочу ничего навязывать, рекламировать и уж тем более заниматься нравоучением". Супруга бывшего участника "Чай вдвоём" Юлия Костюшкина собирается еще немного подумать и объявит о своем решении чуть позже. Стас Костюшкин пообещал своим поклонникам рассказывать, что почувствовал после прививки, какие были неприятные моменты, если они вообще у него будут. В конце своего поста исполнитель добавил: "Как говорят, тут все индивидуально".

Одним из первых на публикацию бывшего участника "Чай вдвоём" отреагировал Родион Газманов, который решил пошутить и написал: "Добро пожаловать в наш клуб". Преданные поклонники пожелали Стасу Костюшкину удачи и крепкого здоровья. Многие даже поздравили исполнителя с тем, что он сделал прививку от COVID-19. За несколько часов публикация знаменитости набрала более 18 тысяч лайков.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
27-01-2021, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости