Нарекания пользователей после обновления iOS 8

Много пользователей Аpple начали жаловаться на многократные сбои мобильной связи, после того как происходят обновления в iOS 8.
Как сообщило агентство Bloomberg, корпорация Apple была вынуждена произвести отзыв последних обновлений операционных систем iSO 8 после нареканий множества пользователей на плохую работу мобильных устройств после процесса обновления ОС.


Потребители мобильной связи стали жаловаться на разные проблемы работы устройств, которые связаны с работой мобильной связи. Медленная работа аппарата – это одна из самых негативных претензий. Еще множество нареканий со стороны пользователей было сказано. Компания Apple сообщила, что усердно работает над негативными результатами работы обновляемой ОС.
Автор: serzhantvova
25-09-2014, 22:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
mastetio 29 сентября 2014 15:03
Apple всегда нас радовала качественными OS и железом, да бывают ошибки не кто не застрахован.Но они всегда решают их оперативно и в данной ситуаций не была исключением, они практически сразу выпустили обновления которая исправила все ошибки. Не одна компания не может похвастаться таким качеством и быстротой. Я люблю apple,
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости