"Спартак" обыграл ЦСКА и укрепил лидерство в чемпионате России

Московские "Спартак" и ЦСКА встретились на стадионе "Открытие Арена" в матче 12-го тура РФПЛ-2016/17. Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 3:1. В составе отпраздновавшей победу команды отличился российский полузащитник Денис Глушков и нападающий из Кабо-Верде Зе Луиш, оформивший дубль. За "армейцев" единственный мяч забил швед Карлос Страндберг.


"Спартак" занимает первое место в турнирной таблице чемпионата, имея в своём активе 28 очков, а ЦСКА теперь уступает целых 7 очков и находится на третьей позиции, хотя даже она не гарантирована, так как свой матч в текущем туре ещё не сыграл "Краснодар", который, если выиграет, потеснит подопечных Леонида Слуцкого на 4-ю строчку.

Стоит особо отметить, что матч "Спартак" - ЦСКА собрал рекордное количество зрителей на стадионе "Открытие Арена" - 44 884.

Леонид Федун, который является владельцем ФК "Спартак", заявил, что все безумно рады этой поистине большой победе над грозным соперником.

После матча Александр Жуков, занимающий должность главы Олимпийского комитета РФ, от чистого сердца поздравил с победой всех тех, кто искренне переживает за "Спартак", а также добавил, что нападающий Зе Луиш превратился в настоящую звезду российского чемпионата.
Автор: Дмитрий
29-10-2016, 22:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости