В «Севастополе» новый главный тренер

Руководство футбольного клуба «Севастополь» находится на завершающей стадии переговоров со специалистом, которому вскоре предстоит возглавить команду.


Имя специалиста, что характерно, пока не называется, да и вообще информации по этому поводу не так много, как хотелось бы. Пока что руководство крымской команды не хочет афишировать данный вопрос, причем даже сами футболисты не знают, с кем же проходят переговоры. Им имя тренера должны сообщить до конца года.

О том, что переговоры с новым специалистом не только имеют место, но и находятся на завершающей стадии, журналистам рассказал член команды Владимир Танчик, который играет на позиции полузащитника. Геннадий Орбу, как вы помните, клуб покинул, проработав на этой должности несколько месяцев с начала сезона. До этого «Севастополь» находился под руководством Олега Кононова, летом перешедшего в российский «Краснодар».
Автор: Станислав Целоусов
26-12-2013, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости