Рой Кин: Ибрагимович очень хорош, но я красивее

Известный футболист в прошлом, а ныне помощник главного тренера сборной Ирландии Рой Кин очень лестно отозвался о нападающем сборной Швеции и французского "ПСЖ" Златане Ибрагимовиче, перечислил многие хорошие качества его, однако добавил при этом, что как мужчину считает себя всё-таки более привлекательным.


"Такой футболист, как Златан Ибрагимович, является настоящей мечтой для любой команды. Он очень хорош. В некоторых последних матчах я смотрел за его игрой с трибун, какие-то игры смотрел по телевизору, и до меня дошли слухи, что есть вероятность того, что он перейдёт в английскую лигу играть. Златан обладает стальным характером. Знаете, с таким человеком не страшно, скажем, сидеть в окопах во время военных действий. Он всегда уверен в себе, никогда не стесняется. Ибрагимовича, без всяких сомнений, сборной Ирландии стоит опасаться, он очень опасен. Но очень надеюсь, что как мужчина я красивее его", - сказал Рой.

Напомним, по результатам жеребьёвки команд чемпионата Европы-2016, сборные Ирландии и Швеции оказались в одной группе. Компанию им составили Италия и Бельгия.
Автор: Дмитрий
23-03-2016, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости