Клопп рад победе «Боруссии»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился с прессой своими чувствами после матча с «Шальке», который его подопечные выиграли со счетом 3:1.


«Мы целиком и полностью заслужили победу над «Шальке», но и соперника хочется похвались за стремление биться до последнего. Вообще, я видел, как они ожидают удобного момента для того, чтобы нанести точный и стопроцентный удар, и нам надо было стараться изо всех сил для того, чтобы такого шанса им не предоставить. Мы же уверенно сыграли от обороны, и это дало нам возможность чувствовать себя более уверенно.

Вообще, начало игры выдалось несколько напряженным для ребят, но после того, как мы смогли забить гол и выйти вперед, чувства немного успокоились, и это позволило нам играть более свободно. Ну и конечно хочется похвалить Файденфеллера за то, что он отразил пенальти» - говорит Клопп.
Автор: Станислав Целоусов
27-10-2013, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости