Левандовски: Главная задача "Баварии" в этом сезоне - победа в Бундеслиге

Польский футболист атакующей линии мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски заявил о том, что главной задачей команды в текущем сезоне является победа в национальном первенстве. Однако болельщики самого титулованного клуба Германии ждут от команды ещё и победы на самом престижном клубном турнире - Лиге чемпионов.


"Разница в очках с дортмундской "Боруссией" составляет всего пять очков, что совсем немного. Наша задача заключается в том, чтобы закончить чемпионат на первом месте. За всю историю Бундеслиги ещё ни одна команда не смогла выиграть чемпионат четыре раза подряд. Мы очень близки к тому, чтобы стать первой командой, которой покорится эта вершина, и мы действительно очень этого желаем. Чтобы наша мечта стала реальностью, нужно продолжать упорно трудиться и не расслабляться, ведь до конца сезона ещё достаточно много игр", - сказал футболист.

Сегодня, 5 марта, мюнхенская "Бавария" поедет в Дортмунд, чтобы там сыграть в матче 25-го тура чемпионата Германии-2015/2016 против "Боруссии". Сейчас на счету подопечных Хосепа Гвардиолы 62 очка, а "Боруссия" имеет в своём активе 57 очков. Это будет матч лучших команд чемпионата Германии текущего сезона.
Автор: Дмитрий
5-03-2016, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости