Рафаэль Надаль появился в рекламе Kia

Знаменитый спортсмен мирового уровня из Испании Рафаэль Надаль, который в данный момент прибывает на пятой позиции в списке самых сильных игроков-теннисистов, отличился тем, что стал героем новой рекламы известного автомобильного концерта Kia Motors.


Надаль не только снялся в видеоролике, но и оповестил о своём участии в деле корейского производителя многочисленным поклонникам, которые постоянно толпятся на его официальной странице в социальной сети. Именно там, кстати, спортсмен и написал о том, что сделал не так давно.

"Хочу сказать, что я безумно рад сообщить всем вам о том, что стал частью новой рекламы и теперь просто хочу представить видеоролик, в котором я доминирую как актёр", - написал теннисист и пятая ракетка планеты.

Забавно, что не забыл Рафа и прорекламировать автомобиль даже в соц-сети, чем, вероятно, очень сильно порадовал корейскую компанию.

"Открывайте авто Kia и сверхспособности для себя", - добавил Надаль в Твиттере.

Не секрет, что Рафаэль уже не является новичком в исполнении роли в рекламе автомобильного производителя, ведь ранее его уже замечали в рекламе, тогда он также сотрудничал с Kia Motors.
Автор: Дмитрий
4-03-2016, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости