Агасси призвал молодёжь меньше сидеть в соц-сетях и больше тренироваться

Известный спортсмен и бывший теннисист, который некогда являлся первой ракеткой планеты, Андре Агасси пожаловался на то, что современная молодёжь уделяет слишком много времени социальным сетям, в то время как на тренировки остаётся куда меньше часов.


"Молодым людям этого поколения стоило бы больше времени прибывать на корте, а не общаться постоянно в соц-сетях. При этом стоит понимать, что это даёт много возможностей и кучу ответственности", - сказал он.

Не забыл бывший спортсмен затронуть и тему значимости одного слова и словосочетания, отметив, что необходимо хорошо подумать, и только потом что-то писать.

"Слово без проблем может повлиять на человека и даже в корне изменить его судьбу. Я понял это, когда столкнулся с реакцией народа на моё печатное издание. Мне кажется, что любое слово или словосочетание необходимо хорошенько обдумать перед тем, как написать и отправить", - добавил Агасси.
Автор: Дмитрий
3-03-2016, 02:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости