Амир Хан: Флойд Мейвезер уже показал, как можно победить Альвареса

7 мая 2016 года в американском городе Лас-Вегасе состоится боксёрский поединок между 25-летним мексиканским чемпионом мира в среднем весе по версии WBC Саулем "Канело" Альваресом и 29-летний британским экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе Амиром Ханом. Претендент рассказал, как собирается победить своего грозного соперника в назначенный день.


"Люди говорят, что я сумасшедший, раз согласился на этот бой, однако, я думаю, что они все ошибаются. Все помнят, как "Канело" проиграл Флойду Мейвезеру, а ведь американец силой удара точно не отличался, к тому же ещё надо поспорить на предмет того, является ли "Красавчик" Флойд более быстрым боксёром, чем я. В чём Мейвезеру нет равных, так это в разработке идеального плана на бой и реализации его в полном объёме. Мейвезер всем показал, как можно победить Альвареса, теперь этим могут воспользоваться и другие бойцы. У меня превосходные боксёрские навыки, хорошо двигаюсь в ринге и обладаю высокой скоростью. Обладая всеми этими данными, я думаю, что вполне способен победить мексиканца", - сказал Амир Хан.
Автор: Дмитрий
1-03-2016, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости