Элина Свитолина рассказала о совместной работе с Жюстин Энен

Украинская спортсменка мирового уровня, теннисистка Элина Свитолина, победившая в матче стартового круга соревнований в Дубае, сказала кое-что относительно совместного выступления с Жюстин Энен из Бельгии.


"Я уже давно знакома с Жюстин, так как не раз проводила тренировки в академии этой особы, которая находится в Бельгии. Участники этой школы выдали специальное приглашение мне, когда мне удалось побелить на "Ролан Гаррос" среди юниоров. Я тренировалась на бельгийской территории около двух с половиной лет, и с помощью этого времени мне удалось сдружиться с Энен", - сказала Элина.

"К Жюстин я отношусь с крайним уважением. Кстати, именно так я отношусь и к остальным участникам команды, в которой присутствую и я. Энен дополняет наставников, с которыми я работаю", - добавила украинка.

"Пару лет потребовалось моему тренеру, чтобы он вывел меня в первую двадцатку рейтинга WTA. Именно поэтому я искренне благодарна этому человеку. Частенько, признаюсь, со мной работать достаточно непросто, поэтому-то мне и хочется назвать его настоящим героем" - добавила Свитолина.
Автор: Дмитрий
17-02-2016, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости